Посчитать финансовую модель ответив на 7 вопросов
Я могу представить данные о доходе и расходе проекта и какой поток инвестиции привлекаем
надо посчитать эти 7 метрик
1) показатель чистой приведенной стоимости – NPV, Net Present Value (метод текущей стоимости);
2) показатель внутренней рентабельности проекта или внутренней нормы доходности – IRR, Internal Rate of Return (метод рентабельности);
3) период окупаемости (срок возврата) инвестиций (PP, Payback Period) (метод ликвидности).
4) Индекс рентабельности (Profitability index)
5) Дисконтированный срок окупаемости (Discounted payback period)
6) Финансовые показатели - quick ratio, current ratio.
7) Точка безубыточности (break-even point)
отвечу тем, кто решит вопрос три плюс пять
-
фрилансер больше не работает на сервисе
-
ставка скрыта фрилансером
-
1199 32 0 1 Здравствуйте. Готов решить. Имею соответствующий опыт. Сроки и стоимость предварительные. Нужно взглянуть на данные.
-
ставка скрыта фрилансером
-
1274 318 0 Добрый день, выполню указанные расчеты проекта в течении трех дней.
-
248 1 0 Здравствуйте!
3+5=8)))
Компетенции и референс в личке.
Налоговое окружение в РК понимаю
С ув. Андрей
-
707 8 0 Добрый день! Три + пять = восемь. Рассчитаю инвестиционные показатели в течении дня. Рада буду сотрудничеству
-
ставка скрыта фрилансером
-
ставка скрыта фрилансером
-
390 1 0 Добрый день! 3+5 = столько, сколько Вам надо с учетом дисконтирования )). Расчет сделать могу за 1 день при наличии корректных исходных данных. Если данные безсистемны то это займет немного больше времени возможно. Стоимость примерная и опять же зависит от исходных данных. Большой опыт работы именно с финмоделями. Еще вопрос нужно просто рассчитать или сделать дашборд все таки.
-
969 11 0 1 Здравствуйте, Чингиз!
Вопрос пешил три плюс пять = восемь
Я по образованию маркетолог и имею степень в корпоративных финансах. Опыт разработки финансовых моделей и бизнес планов более 5 лет. Имеются собственные уникальные разработки шаблонов и файлов с моделями и планами. Все, требуемые вами показатели с удовольствием для вас рассчитаю, при необходимости можно добавить и другие необходимые данные коэффициенты ликвидности, срок оборачиваемости средств, денежные потоки и т.д.
Обращайтесь
-
Добрый день! Если не срочно могу просчитать все метрики после 06.09, опыт подобных выполненных проектов у меня в профиле. В зависимости от колличества исходных данных цена может меняться как в большую так и в меньшую сторону. Обрашайтесь буду рада сотрудничеству!